Kona Tanuki BionX 250 S
Данная модель пуэрбайка одинаково хорошо подойдёт как для передвижения по городским джунглям, так и для экстремального катания по горным трассам, ведь скелет пауэрбайка - классический двухподвес. Индивидуально настраиваемые передняя вилка и задний амортизатор обеспечат поездке максимальный комфорт.
Легкость управления и маневренность — отличительные преимущества моделей данного типа.
Электрическое сердце пауэрбайка - электромотор Bionx 250 S - мощностью 250 Вт. Это лёгкая и недорогая система электрооборудования идеальна при ежедневном непродолжительном покорении подъемов.
Получайте удовольствие от комфортных поездок!
При управлении пауэрбайком соблюдайте общие правила дорожного движения и персональной безопасности, т. к. пауэрбайк — это высокотехнологичное быстрое индивидуальное транспортное средство. Не пренебрегайте средствами личной защиты (шлем, перчатки, очки).
| Основные характеристики системы: | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Модель | Мотор | Характеристики АКБ | Ресурс заряда АКБ*, км | Уровни ассистента (поддержки) | Общий вес, кг |
| BionX 250 S | 250Вт | LiMn / 22,2В / 6.4 А*час | 35 | 25, 50, 100, 200% | 5.9 |
* Усреднённое значение, основанное на одном заряде батареи, непрерывном использовании первого уровня ассистента, при использовании в идеальных условиях. Расстояние изменяется в зависимости от дорожных условий, веса водителя и вариантов использования ассистента.
| Основные характеристики Kona Tanuki BionX 250 S: | |
|---|---|
| Рама | Kona Race Light 7005 Aluminum Butted 130mm travel |
| Размеры | 20",22" |
| Вилка | RockShox Tora 302 Solo Air 130mm |
| Задний Аморт. | Kona/Fastrax AF2 |
| Руль | Kona Aluminum Riser |
| Задний переключатель | Shimano Deore SGS |
| Передний переключатель | Shimano Alivio |
| Манетки | Shimano Alivio |
| Тормоза | Shimano M446 Hydraulic Disc |
| Система | Shimano M391 44/32/22 |
| Кассета | Shimano HG20 11-34 (9 spd) |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Обода | Sun SR-25 |
| Покрышки | Maxxis Ardent 26x2.25 |
| Седло | WTB Valcon Sport SE |

