Cube AMS 110 Race BionX 250HT RR L
Данная модель пуэрбайка одинаково хорошо подойдёт как для передвижения по городским джунглям, так и для экстремального катания по горным трассам, ведь скелет пауэрбайка - классический двухподвес. Индивидуально настраиваемые передняя вилка и задний амортизатор обеспечат поездке максимальный комфорт.
Легкость управления и маневренность — отличительные преимущества моделей данного типа.
| Основные характеристики системы: | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Модель | Мотор | Характеристики АКБ | Ресурс заряда АКБ*, км | Уровни ассистента (поддержки) | Общий вес, кг |
| BionX 250HT RR L | 250 Вт | LiMn / 37В / 9.6 А*час | 90 | 35, 75, 150, 300% | 8.5 |
* Усреднённое значение, основанное на одном заряде батареи, непрерывном использовании первого уровня ассистента, при использовании в идеальных условиях. Расстояние изменяется в зависимости от дорожных условий, веса водителя и вариантов использования ассистента.
| Основные характеристики Cube AMS 110 Race BionX 250HT RR L: | |
|---|---|
| Рама | HPA 7005 Advanced Hydroform ERC Triple Butted, FSP 4-Link-System |
| Размеры | 16",18",20",22" |
| Вилка | Rock Shox Reba RL 110mm, Motion Control, PopLoc |
| Задний Аморт. | Fox Performance Float RP23 BSD 165x38mm length |
| Руль | Syntace Vector 2014 318 Lowrider Oversized |
| Задний переключатель | Sram XO 10-speed, long cage |
| Передний переключатель | Sram XO, High Clamp 34.9mm, 3x10-speed |
| Манетки | Sram XO Trigger 10-speed |
| Тормоза | Formula RX hydr. discbrake (180/180mm) |
| Система | Sram Alloy 44x33x22T, 175mm, Press-Fit BB, 3x10 speed |
| Обода | DT CSW MA 1.0 straightpull wheelset, 28 spokes |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Ron Performance 2.25 |
| Седло | Selle Italia X1 |

