Kross Vena
Описание модели
Изящный и удобный велосипед для девочек, построенный на базе рамы классического ситибайка. Велосипед оборудован трехскоростной планетарной трансмиссией, комфортабельными компонентами и жесткой вилкой, которые подчеркивают его принадлежность к семейству городских велосипедов.
| Основные характеристики Kross Vena: | |
|---|---|
| Рама | Performance Alu |
| Цвет | Blue,Turquoise |
| Вилка | Steel 24 |
| Рулевая | Neco H842EW |
| Вынос | KROSS (steel, 25,4mm) |
| Руль | KROSS (steel, rise, 25,4mm) |
| Задний переключатель | Shimano Tourney FT30 |
| Манетки | Shimano Nexus SL-3S35E |
| Тормоза | V-brake / Shimano Nexus (coaster brake) |
| Система / Шатуны | Cyclone CTL3-101 38T |
| Каретка | Alfred Thun |
| Цепь | KMC Z410 |
| Обода | KROSS (alloy) |
| Втулки | Shimano Nexus SG-3C41 / Ningbo SF-A03F 36H |
| Покрышки | Rubena V67 Dart 24""x1,9 |
| Педали | Plastic |
| Седло | Selle Royal Spyder |
| Подседельный штырь | KROSS (steel, 27,2mm) |

