KROSS Tempo Reale
Описание модели
Хит продаж прошлого сезона, успевший завоевать сердца прекрасных дам. Это шикарный лимузин в линейке городских велосипедов, предназначенный для комфортного и эффектного перемещения по городским улицам. Главная деталь, покорившая леди — стильная сумка от Basil® Design, признанного лидера в производстве стильных и элегантных велоаксессуаров, которая идет в комплекте.
| Основные характеристики KROSS Tempo Reale: | |
|---|---|
| Рама | Performance Alu |
| Размеры | L,M |
| Цвет | White |
| Вилка | SR Suntour SF11-CR-8V V3 (travel 50mm) |
| Рулевая | Neco H113 |
| Вынос | KROSS (alloy, adjustable, 25,4mm) |
| Руль | KROSS (alloy, rise, 25,4mm ) |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 7 speed |
| Манетки | Shimano Nexus SL-7S10, 7 speed |
| Тормоза | KROSS V-brake / Shimano Nexus (coaster brake) |
| Система / Шатуны | Cyclone MK AL4-101S6 38T |
| Каретка | Alfred Thun |
| Цепь | KMC Z410 |
| Обода | KROSS (Alloy, Double Wall) |
| Втулки | Shimano Nexus SG-7C30 36H / Shimano DH-3N20-NT 36H |
| Покрышки | Rubena V66 Flash 28x1.75 (with white stripe) |
| Педали | Plastic |
| Седло | Selle Royal Freedom 5019DEC |
| Подседельный штырь | KROSS (alloy suspension, 27,2mm) |

