KROSS Tempo Moderato
Описание модели
Классический сити-байк, собранный без излишеств, но изысканный и элегантный. Большие накатистые колеса сделают и без того приятную прогулку легкой и непринужденной. А встроенное светооборудование позволит наслаждаться катанием в любое время суток, темное или светлое.
| Основные характеристики KROSS Tempo Moderato: | |
|---|---|
| Рама | Performance Alu |
| Размеры | L,M |
| Цвет | Black,Sandy |
| Вилка | Steel 28 |
| Рулевая | Neco H113 |
| Вынос | KROSS (alloy, adjustable, 25,4mm) |
| Руль | KROSS (steel, rise, 25,4mm ) |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 3 speed |
| Манетки | Shimano Nexus SL-3S35E, 3 speed |
| Тормоза | KROSS V-brake / Shimano Nexus (coaster brake) |
| Система / Шатуны | Cyclone CTL3-101S7 38T |
| Каретка | Alfred Thun |
| Цепь | KMC Z410 |
| Обода | KROSS (Alloy, Double Wall) |
| Втулки | Shimano Nexus SG-3C41 36H / Shimano DH-3N20-NT 36H |
| Покрышки | Rubena V41 Valrus 28""x1,75x2"" (with white stripe) |
| Педали | Plastic |
| Седло | Selle Royal Freeway 5094DRC |
| Подседельный штырь | KROSS (alloy suspension, 27,2mm) |

