KROSS Tempo Largo
Описание модели
Типичный представитель своего семейства, стильный и комфортабельный Tempo Largo совсем не изменился. Потому что в хорошем велосипеде не нужно ничего менять. Единственное, чем обзавелся этот байк — еще более привлекательный и утонченный дизайн, способный очаровать любую барышню с первого взгляда. Так что, дамы, советуем — не проходите мимо этого серебристо-платинового красавца.
| Основные характеристики KROSS Tempo Largo: | |
|---|---|
| Рама | Performance Alu |
| Размеры | L,M |
| Цвет | Platinum,Silver |
| Рулевая | Neco H113 |
| Вынос | KROSS (alloy, adjustable, 25,4mm) |
| Руль | KROSS (alloy, rise, 25,4mm ) |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 7 speed |
| Манетки | Shimano Nexus SL-7S10, 7 speed |
| Тормоза | KROSS V-brake / Shimano Nexus (coaster brake) |
| Система / Шатуны | Cyclone MK AL4-101S6 38T |
| Каретка | Alfred Thun |
| Цепь | KMC Z410 |
| Обода | KROSS (Alloy, Double Wall) |
| Втулки | Shimano Nexus SG-7C30 36H / Shimano DH-3N20-NT 36H |
| Покрышки | Rubena V41 Valrus 26""x1,75x2"" (with white stripe) |
| Педали | Plastic |
| Седло | Selle Royal Freeway 5094DRC |
| Подседельный штырь | KROSS (alloy suspension, 27,2mm) |

