KROSS Spade Pro
Описание модели
Вторая модель из новой дертовой линейки Kross, построенная на алюминиевой раме. Практически неубиваемые рама, навеска, колеса, вилка — да, дертовый велосипед должен быть именно таким. Да, забыли сказать — перед Вами байк про-райдера Kross Мартина «Ротейро» Рота.
| Основные характеристики KROSS Spade Pro: | |
|---|---|
| Рама | KROSS Spade Pro |
| Размеры | 12.5" |
| Цвет | Purple |
| Вилка | Marzocchi Dirt Jumper 2 (travel 100mmm) |
| Рулевая | VP A46ACM Integrated Cartridge 45°x45° |
| Вынос | Truvativ Hussefelt (alloy, 40mm) |
| Руль | Truvativ Hussefelt (alloy, rise 30mm, 700mm, 31,8mm) |
| Тормоза | Avid Elixir 1 (hydraulic, rotor 140mm) |
| Система / Шатуны | 2pcs Cromoly 175mm, 25T CNC alloy sprocket |
| Каретка | Euro 68mm |
| Кассета | Driver 10T |
| Цепь | KMC Z510H |
| Обода | WTB SpeedDisc XL 32H |
| Покрышки | Schwalbe Table Top 26""x2.25 |
| Педали | Alloy Platform |
| Седло | Velo VL 7081 Pivotal |
| Подседельный штырь | Pivotal (alloy, 27,2mmx135mm) |
| Вес | 12.5 кг |

