KROSS Rebel
Описание модели
Знакомьтесь — топ-модель нашей новой линейки дертовых ведосипедов. В течение предыдущего сезона полным ходом шла разработка в сотрудничестве с самыми известными дерт-джамперами Польши. Так что — вперед, на дерты!
| Основные характеристики KROSS Rebel: | |
|---|---|
| Рама | Custom Butted 4130 Cromoly |
| Размеры | 12.5" |
| Цвет | Dark Turquoise |
| Вилка | Marzocchi Dirt Jumper 1 (travel 100mmm) |
| Рулевая | VP A46ACM Integrated Cartridge 45°x45° |
| Вынос | Truvativ Hussefelt (alloy, 40mm) |
| Руль | Truvativ Hussefelt (alloy, rise 30mm, 700mm, 31,8mm) |
| Тормоза | Avid Elixir 1 (hydraulic, rotor 140mm) |
| Система / Шатуны | 2pcs Cromoly 175mm, 25T CNC alloy sprocket |
| Каретка | Spanish 68mm |
| Кассета | Driver 10T |
| Цепь | KMC K710 |
| Обода | WTB SpeedDisc XL 32H |
| Втулки | Novatec D256SBT/A 10T 32 H / Novatec AH41SB 32H 20mm |
| Покрышки | Schwalbe Table Top 26""x2.25"" Folding |
| Педали | Alloy CNC Platform |
| Седло | Velo VL 7081 Pivotal |
| Подседельный штырь | Pivotal (alloy, 27,2mmx135mm) |
| Вес | 12.2 кг |

