Kross Lizzy
Описание модели
Изящный и элегантный велосипед для девочек. И нет никаких причин сомневаться в этом — грациозная женственная рама, приятный цвет и даже имя собственное, как у самой настоящей верной подружки.
| Основные характеристики Kross Lizzy: | |
|---|---|
| Рама | Performance Alu |
| Цвет | Raspberry,Turquoise |
| Вилка | Zoom BRAVO-381 |
| Рулевая | Neco H703 |
| Вынос | KROSS (steel, 25,4mm) |
| Руль | KROSS (steel, rise, 25,4mm) |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TZ50 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TZ30 |
| Манетки | Shimano Revoshift RS35, 6 speed |
| Тормоза | KROSS V-brake |
| Система / Шатуны | SR Suntour CW9-XCC 22/32/42T |
| Каретка | Alfred Thun |
| Кассета | Shimano Tourney TZ20 14-28T |
| Цепь | KMC Z30 |
| Обода | KROSS (alloy) |
| Втулки | Ningbo SF-A03 36H / Ningbo SF-A03F 36H |
| Покрышки | Rubena V75 Scylla 24""x1,9 |
| Педали | Plastic |
| Седло | Selle Royal Slide |
| Подседельный штырь | KROSS (steel, 27,2mm) |

