KROSS Level F3
Описание модели
Настоящий гоночный байк начального уровня специально для леди. Прототипом послужил Level A3 с одним лишь отличием — геометрия изменена для максимального удобства райдерши. Во всем остальном это спортивный горный байк для отжига по пересеченной местности. Увидимся на трасе, дамы.
| Основные характеристики KROSS Level F3: | |
|---|---|
| Рама | Alu Lite Women Geometry |
| Размеры | L,M,S |
| Цвет | Magenta |
| Вилка | Suntour XCM V3 RL (travel 100mm, remote lockout) |
| Рулевая | VP A41AC Semi-Integrated |
| Вынос | KROSS Sport Components (alloy, ahead, 31,8mm) |
| Руль | KROSS Sport Components (alloy, low rise, 31,8mm) |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M430 |
| Передний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano Alivio M410, 8 speed |
| Тормоза | Shimano Disc M446 (hydraulic, rotor 160mm) |
| Система / Шатуны | Shimano Altus M311 Octalink 42/32/22T |
| Каретка | Shimano Alivio BB-ES25 Octalink |
| Кассета | Shimano Altus HG31-8 11-32T |
| Цепь | Shimano HG40 |
| Обода | KROSS Disc (Alloy, Double Wall) |
| Втулки | Joy Tech D142DSE 36H / Joy Tech D041DSE 36H |
| Покрышки | Schwalbe Rapid Rob PP 26""x2.1 |
| Педали | Alloy/Nylon |
| Седло | Selle Royal Seta Female Custom |
| Подседельный штырь | KROSS Sport Components (alloy, 27,2mm) |

