KROSS Level A8
Описание модели
Представляем Вам топовый алюминиевый байк со стремительной гоночной геометрией. Ультралегкая рама, оборудование профессионального уровня, ставшие уже классикой 30 передач, воздушная вилка с функцией удаленной блокировки — этот байк идеально подойдет и спортсмену-профессионалу, и велосипедисту любителю. А строгий, но изысканный дизайн способен удовлетворить запросы самых требовательных пользователей.
| Основные характеристики KROSS Level A8: | |
|---|---|
| Рама | Aluminium Super Lite |
| Размеры | L,M,S,XL |
| Цвет | Black 'n' White |
| Вилка | Rock Shox Recon Gold RL Solo Air (travel 100mm, Poploc) |
| Рулевая | VP A41AC Semi-Integrated |
| Вынос | Ritchey Comp (alloy, ahead, 31,8mm) |
| Руль | Ritchey Comp (alloy, flat, 31,8mm) |
| Задний переключатель | Shimano SLX M663 |
| Передний переключатель | Shimano SLX M661 |
| Манетки | Shimano SLX M660, 10 speed |
| Тормоза | Shimano Deore M596 (hydraulic, rotor 160mm) |
| Система / Шатуны | Shimano Deore M590 2-Piece 44/32/22T |
| Каретка | Shimano Deore BB51 |
| Кассета | Shimano SLX HG81-10 11-34T |
| Цепь | Shimano HG74 |
| Обода | WTB SpeedDisc Cross Country |
| Втулки | Shimano Deore M595 32H |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Ron Evo 26""x2.1 |
| Педали | Alloy VP-519A |
| Седло | Selle Royal Seta Custom |
| Подседельный штырь | Ritchey Comp (alloy, 27,2mm) |

