KROSS Level A7
Описание модели
Продолжая добрые традиции линейки Level, с гордостью представляем Вам обновленный А7. Отличный байк, отвечающий концепции RaceReady, он готов к старту прямо из магазина. Мы уверены, этот велосипед идеально подойдет и спортсмену-профессионалу, и велосипедисту-любителю.
| Основные характеристики KROSS Level A7: | |
|---|---|
| Рама | Aluminium Super Lite |
| Размеры | L,M,S,XL |
| Цвет | Matte Graphite 'n' Matte Black |
| Вилка | Rock Shox Recon Silver TK Solo Air (travel 100mm, Poploc) |
| Рулевая | VP A41AC Semi-Integrated |
| Вынос | KROSS Racing Components (alloy, ahead, 31,8mm) |
| Руль | KROSS Racing Components (alloy, flat, 31,8mm) |
| Задний переключатель | Shimano SLX M663 |
| Передний переключатель | Shimano SLX M661 |
| Манетки | Shimano SLX M660, 10 speed |
| Тормоза | Shimano Disc M446 (hydraulic, rotor 160mm) |
| Система / Шатуны | Shimano Deore M590 2-Piece 44/32/22T |
| Каретка | Shimano Deore BB51 |
| Кассета | Shimano SLX HG81-10 11-34T |
| Цепь | Shimano HG74 |
| Обода | WTB SpeedDisc Cross Country |
| Втулки | Shimano RM66 32H |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Ron Evo 26""x2.1 |
| Педали | Alloy VP-519A |
| Седло | Selle Royal Seta Custom |
| Подседельный штырь | KROSS Racing Components (alloy, 27,2mm) |

