Kross Level A6 Replica
Описание модели
Настоящий гоночный байк для маленьких райдеров. И это не случайно — его прототипом послужил настоящий взрослый Level A6. Геометрия адаптирована для подростков, а оборудование и дизайн позволят почувствовать себя настоящим гонщиком — амортизационная вилка, 21 передача и агрессивно-спортивная раскраска.
| Основные характеристики Kross Level A6 Replica: | |
|---|---|
| Рама | Performance Alu |
| Цвет | Black |
| Вилка | SR Suntour XCR 24"" (travel 65 mm) |
| Рулевая | VP A-71 |
| Вынос | KROSS (alloy, 25,4mm) |
| Руль | KROSS (steel, rise, 25,4mm) |
| Задний переключатель | Shinamo Altus M310 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TZ30 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF51, 7 speed |
| Тормоза | KROSS V-brake |
| Система / Шатуны | SR Suntour CW9-XCT-JR 22/32/42T |
| Каретка | Alfred Thun |
| Кассета | Shimano Tourney TZ21 14-28T |
| Цепь | KMC Z50 |
| Обода | KROSS (alloy) |
| Втулки | Ningbo SF-A03 36H / Ningbo SF-A03F 36H |
| Покрышки | Rubena V75 Scylla 24""x1,9 |
| Педали | Plastic |
| Седло | Selle Royal Slide |
| Подседельный штырь | KROSS (alloy, 27,2mm) |

