KROSS Level A6
Описание модели
Встречайте, Level A6 образца 2012. Классика, в которой нечего и незачем менять. Комплектация байка настолько сбалансирована и гармонична, что мы решили оставить все как есть. Единственное новшество в этом сезоне — раскраска рамы. Теперь А6 перестал быть серой мышкой и выглядит так, как и должен — свободолюбивый и неукротимый покоритель бездорожья. Вы еще в раздумьях? Напрасно. Этот гордый красавец станет верным товарищем и велопрофи, и спортсмену-любителю, и даже новичку, решившему попробовать себя в кросс-кантри.
| Основные характеристики KROSS Level A6: | |
|---|---|
| Рама | Aluminium Lite |
| Размеры | L,M,S |
| Вилка | Suntour XCR RL (travel 100mm, remote lockout) |
| Рулевая | VP A41AC Semi-Integrated |
| Вынос | KROSS Racing Components (alloy, ahead, 31,8mm) |
| Руль | KROSS Racing Components (alloy, flat, 31,8mm) |
| Задний переключатель | Shimano SLX M662 |
| Передний переключатель | Shimano Alivio M431 |
| Манетки | Shimano Deore M590, 9 speed |
| Тормоза | Shimano Disc M446 (hydraulic, rotor 160mm) |
| Система / Шатуны | Shimano Alivio M430 Octalink 44/32/22T |
| Каретка | Shimano Alivio BB-ES25 Octalink |
| Кассета | Shimano Alivio HG50-9 11-34 |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Обода | WTB SpeedDisc Cross Country |
| Втулки | Shimano RM66 32H |
| Покрышки | Schwalbe Rapid Rob PP 26""x2.1 |
| Педали | Alloy VP-519A |
| Седло | Selle Royal Seta Custom |
| Подседельный штырь | KROSS Racing Components (alloy, 27,2mm) |

