KROSS Level A4
Описание модели
В линейке Level очередная эксклюзивная новинка. А4 — верхняя модель в сегменте бюджетных кантрийных байков и он великолепен. Трансмиссия представлена переключателем Shimano XT с честными 27 скоростями, вилка с функцией удаленной блокировки, дисковая гидравлика — этот байк готов к испытаниям на трассе! А пикантная изюминка в этом рецепте — стоимость. Мы, пожалуй, создали супердоступный байк для широчайшего круга велосипедистов, от любителей до профессионалов.
| Основные характеристики KROSS Level A4: | |
|---|---|
| Рама | Aluminium Lite |
| Размеры | L,M,S |
| Цвет | KROSS Level A4 |
| Вилка | Suntour XCM V3 RL (travel 100mm, remote lockout) |
| Рулевая | VP A41AC Semi-Integrated |
| Вынос | KROSS Sport Components (alloy, ahead, 31,8mm) |
| Руль | KROSS Sport Components (alloy, low rise, 31,8mm) |
| Задний переключатель | Shimano XT M771 |
| Передний переключатель | Shimano Alivio M431 |
| Манетки | Shimano Alivio M430, 9 speed |
| Тормоза | Shimano Disc M446 (hydraulic, rotor 160mm) |
| Система / Шатуны | Shimano Alivio M430 Octalink 44/32/22T |
| Каретка | Shimano Alivio BB-ES25 Octalink |
| Кассета | Shimano HG30-9 11-34T |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Обода | KROSS Disc (Alloy, Double Wall) |
| Втулки | Joy Tech D142DSE 36H / Joy Tech D041DSE 36H |
| Покрышки | Schwalbe Rapid Rob PP 26"x2.1 |
| Педали | Alloy/Nylon |
| Седло | Selle Royal Seta Custom |
| Подседельный штырь | KROSS Sport Components (alloy, 27,2mm) |

