KROSS Hexagon F5
Описание модели
Новинка сезона 2012 — представитель линейки женских велосипедов класса Hexagon. В основу положена новая рама с адаптированной для женщин геометрией и утонченным дизайном. В остальном это типичный представитель народного семейства Hexagon: надежные экономичные компоненты, отличная вилка любительского класса, двойные обода собственного производства и простые и удобные в обслуживании тормоза. Модель адресована начинающим велосипедисткам и любительницам со стажем.
| Основные характеристики KROSS Hexagon F5: | |
|---|---|
| Рама | Performance Alu Women Geometry |
| Размеры | L,M,S |
| Цвет | Blue,White |
| Вилка | SR Suntour XCT V4 (travel 100mm) |
| Рулевая | Neco H142 |
| Вынос | KROSS (alloy, ahead, 25,4mm) |
| Руль | KROSS (steel, rise, 600mm, 25,4mm) |
| Задний переключатель | Shimano Acera M360 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY10 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF65, 8 speed |
| Тормоза | Tektro V-brake |
| Система / Шатуны | SR Suntour CW9-XCC-T202PBIG 42/32/22T |
| Каретка | Alfred Thun |
| Кассета | Shimano HG31-8 11-32T |
| Цепь | KMC Z72 |
| Обода | KROSS (Alloy, Double Wall) |
| Втулки | Joy Tech 802DSE 36H / Joy Tech 751DSE 36H |
| Покрышки | Impac Trailpac 26""x2.1"" (with white line) |
| Педали | Plastic |
| Седло | Selle Royal Mach RVS 8549 |
| Подседельный штырь | KROSS (alloy, 27,2mm) |

