KROSS Flex 3.0
Описание модели
Представляем Вам новинку сезона 2012 в семействе складных велосипедов. Мы взяли проверенную временем классическую раму складного байка, собрали ее на надежных, качественных компонентах и добавили изюминку в виде трехскоростной планетарной трансмиссии. Получился компактный и элегантный велосипед, который Вы сможете взять с собой куда угодно.
| Основные характеристики KROSS Flex 3.0: | |
|---|---|
| Рама | Performance Alu |
| Размеры | 10" |
| Цвет | Black |
| Вилка | Steel 20 |
| Рулевая | Neco H842EW |
| Вынос | KROSS (alloy, folding, adjustable, 25,4mm) |
| Руль | KROSS (alloy, 25,4mm ) |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TZ-30 |
| Манетки | Shimano Tourney SL-RS35, 6 speed |
| Тормоза | KROSS V-brake |
| Система / Шатуны | Cyclone AL6-101PP 44T |
| Каретка | Alfred Thun |
| Кассета | Shimano Tourney TZ20 14-28T |
| Цепь | KMC Z72 |
| Обода | Buechel Dynamic 3 28H |
| Втулки | Ningbo SF-A03R 28H / Ningbo SF-A03F 28H |
| Покрышки | Rubena V41 Valrus 20""x1,75 |
| Педали | Folding Aluminium/Nylon |
| Седло | Selle Royal PU 6392 |
| Подседельный штырь | KROSS (alloy, 580mm, 34,0mm) |

