KROSS Earth 2.0
Описание модели
Отличный байк с REVOлюционной системой подвески, основанной на технологии Virtual Pivot Point. В первую очередь предназначен для экспертов, катающих серьезные марафоны и коллекционирующих награды и достижения. Однако, он отлично подходит и для катания «for fun», где главный приз — море удовольствия от четкой работы компонентов и абсолютного контроля над Вашим Earth 2.0. Качественные амортизаторы от Rock Shox, обвеска Shimano XT, перключатель XTR, высококлассные компоненты Ritchey — вот рецепт великолепного байка.
| Основные характеристики KROSS Earth 2.0: | |
|---|---|
| Рама | Aluminium Super Lite, Revo Virtual Suspension, travel 4.0 |
| Размеры | L,M,S |
| Цвет | Black 'n' White |
| Вилка | Rock Shox Reba RL Dual Air (travel 100mm, Poploc) |
| Задний амортизатор | Rock Shox Ario RLR (remote lockout) |
| Рулевая | VP A45AC2 Semi-Integrated |
| Вынос | Ritchey WCS (alloy, ahead, 31,8mm) |
| Руль | Ritchey WCS Rizer (alloy, low rise, 31,8mm) |
| Задний переключатель | Shimano XTR M985 |
| Передний переключатель | Shimano XT M781 Direct Mount |
| Манетки | Shimano XT M780-I, 10 speed |
| Тормоза | Shimano XT M785 (hydraulic, rotor 160mm) |
| Система / Шатуны | Shimano XT M780 Hollowtech II 42/32/24T |
| Кассета | Shimano XT M771-10 11-34T |
| Цепь | Shimano HG94 |
| Обода | Shimano XT M785 |
| Втулки | Shimano XT M785 |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Ron Evo 26""x2.1 |
| Педали | Alloy VP-519A |
| Седло | Fi'zi:k Tundra 2 |
| Подседельный штырь | Ritchey WCS (alloy, 31,6mm) |

