KROSS Earth 1.0
Описание модели
Давайте поприветствуем младшего брата Earth 2.0, модель с индексом 1.0 — более доступную и народную, но такую же REVOлюционную. Все те же амортизаторы от Rock Shox, навеска Shimano SLX, точный и надежный переключатель Shimano XT, колеса Easton и компоненты Ritchey — отличный выбор как для эксперта, так и для начинащего спортсмена.
| Основные характеристики KROSS Earth 1.0: | |
|---|---|
| Рама | Aluminium Super Lite, Revo Virtual Suspension, travel 4.0 |
| Размеры | L,M,S |
| Вилка | Rock Shox Recon Gold RL Solo Air (travel 100mm, Poploc) |
| Задний амортизатор | Rock Shox Ario RL (lockout) |
| Рулевая | VP A45ACS2 Semi-Integrated |
| Вынос | Ritchey Comp (alloy, ahead, 31,8mm) |
| Руль | Ritchey Comp Rizer (alloy, low rise, 31,8mm) |
| Задний переключатель | Shimano XT M780 |
| Передний переключатель | Shimano SLX M661 Direct Mount |
| Манетки | Shimano SLX M660, 10 speed |
| Тормоза | Shimano SLX M666 (hydraulic, rotor 160mm) |
| Система / Шатуны | Shimano Deore M590 2-Piece 44/32/22T |
| Кассета | Shimano Deore HG62-10 11-34T |
| Обода | Easton EA70 XC |
| Втулки | Easton EA70 XC |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Ron Evo 26""x2.1 |
| Педали | Alloy VP-519A |
| Седло | Fi'zi:k Gobi XM |
| Подседельный штырь | Ritchey Comp (alloy, 31,6mm) |

