CUBE TWO 15
Описание модели
Наш опытный даунхильный байк, разработке и тестированию которого мы уделили огромное количество времени, наконец, предъявлен публике в виде товарного образца. Что получилось? Смотрите сами. За видимой лаконичностью дизайна скрывается сложнейшая подвеска Triple Linkage Kinematics — эксклюзивная разработка конструкторского бюро CUBE. Компактная рама, прогрессивные характеристики, оборудование только высшего класса и традиционно потрясающий дизайн CUBE — вызов велосипедному сообществу, которое считало нашу марку исключенной из индустрии хардкорных велосипедов. Общество ошибалось. Не повторяйте его ошибок.
| Основные характеристики CUBE TWO 15: | |
|---|---|
| Рама | HPA 7005 Advanced Hydroform DH TLK Triple Butted, FSP 4-Link-System, X-12 |
| Размеры | M |
| Цвет | black 'n' yellow 'n' blue |
| Вилка | Fox Factory 40 FIT RC2, Kashima coated 200mm, 20mm through axle |
| Задний амортизатор | FOX Factory DHX RC4, Kashima coated, 267x89mm length |
| Рулевая | FSA Orbit Extreme Pro 1,5R |
| Вынос | Easton Havoc DH Bolt On |
| Руль | Syntace Havoc DH 318 Oversized |
| Грипсы | CUBE Fritzz Screw-On-Grip |
| Задний переключатель | Shimano SAINT RD-M810 Shadow |
| Передний переключатель | Shimano SAINT SL-M810 Rapidfire-Plus, 9-speed (right one only) |
| Тормоза | Formula R0 hydr. discbrake (203/203mm) |
| Система / Шатуны | Shimano SAINT FC-M815 Hollowtech II 36T, 165mm, integrated BB |
| Кассета | Shimano CS-HG50 11-25T, 9-speed |
| Обода | Alex Supra D |
| Втулки | Shimano Saint HB-M810 / Shimano Saint FH-M815 |
| Спицы | DT Swiss Competition 2.0-1.8-2.0 black |
| Покрышки | Schwalbe Muddy Mary DH 2.35 |
| Камера | Schwalbe MTB SV 13F Freeride |
| Седло | SDG Fly Ti |
| Подседельный штырь | Syntace P6 Alloy 31.6mm |
| Зажим сиденья | Scape Close 34.9mm |
| Дополнения | MRP G2 SL chain guide |
| Вес | 17,9 кг |

