CUBE STING SUPER HPC PRO
Описание модели
Как мы уже говорили, мы предпочитаем оснащать семейство CUBE STING суперлёгкими, динамичными и невероятно прочными карбоновыми рамами. Мы делаем их по технологии Monococue DTC Advanced Twin Mold, и в этом заключается секрет их отзывчивости, накатистости и совершенно фантастического сочетания жёсткости и веса. Подвеска Dual Trail Control эволюционировала много лет, прежде чем прописаться в новых CUBE STING и стать эталоном качества в работе. Мы предусмотрели буквально всё, чтобы наш марафонский болид мог снисходительно смотреть на конкурентов.
| Основные характеристики CUBE STING SUPER HPC PRO: | |
|---|---|
| Рама | HPC Monocoque DTC Advanced Twin Mold Technology |
| Размеры | 16",18",20",22" |
| Цвет | carbon 'n' green 'n' grey |
| Вилка | Rock Shox Reba RL 120mm, Motion Control, PopLoc |
| Задний амортизатор | Fox Factory Float RP23 BV XV 190x51mm length |
| Рулевая | FSA Orbit I_T -R integrated |
| Вынос | Syntace F149 Oversized |
| Руль | Syntace Vector 2014 318 Lowrider Oversized |
| Грипсы | CUBE Ultralight Screw-On-Race-Grip |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT RD-M780 Shadow 10-speed |
| Передний переключатель | Shimano SLX FD-M660 Top Swing, 34.9mm, 10-speed |
| Манетки | Shimano SLX SL-M660-10 Rapidfire-Plus, 10-speed |
| Тормоза | Formula RX hydr. discbrake (180/180mm) |
| Система / Шатуны | Shimano Deore XT FC-M780 Hollowtech II 42x32x24T, 175mm, Press-Fit BB, 3x10 speed |
| Обода | Sun Ringl Radium wheelset, 32 spokes, QR / X12 |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Ron Kevlar Triple Compound 2.25 |
| Камера | Schwalbe MTB leicht SV14 |
| Седло | Selle Italia X1 |
| Подседельный штырь | RFR Prolight 31,6mm setback |
| Зажим сиденья | Syntace Superlock 34.9mm |
| Вес | 11.8 кг |

