CUBE STEREO RACE
Описание модели
Подобно своим товарищам в линейке CUBE STEREO, этот байк заточен под максимальную универсальность на любых покрытиях, в любых условиях и при любом уровне мастерства своего хозяина. Новичкам он простит даже грубые промахи в управлении, поскольку оптимизированная геометрия 140-мм подвески Dual Trail Control обеспечивает просто феноменальный контакт колеса с трассой, а кокпит умеренной длины делает посадку на байке естественной.
| Основные характеристики CUBE STEREO RACE: | |
|---|---|
| Рама | HPA 7005 Advanced Hydroform DTC Triple Butted, FSP 4_Link_System, X-12 |
| Размеры | 16",18",20",22" |
| Цвет | black anodized |
| Вилка | Fox Factory 32 Talas FIT RLC 120/150mm, Lockout, 15mm axle |
| Задний амортизатор | Fox Factory Float RP23 BV 190x51 mm length |
| Рулевая | FSA Orbit Z 1.5R semi_integrated |
| Вынос | Syntace Megaforce2 Oversized |
| Руль | Syntace Vector DH 318 Oversized |
| Грипсы | CUBE Fritzz Screw-On-Grip |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT RD-M780 Shadow 10-speed |
| Передний переключатель | Shimano Deore XT FD-M780 Top Swing, 34.9mm, 10-speed |
| Манетки | Shimano Deore XT SL-M780 Rapidfire-Plus, 10-speed |
| Тормоза | Formula RX Tune hydr. discbrake (180/180mm) |
| Система / Шатуны | Shimano Deore XT FC-M780 Hollowtech II 42x32x24T, 175mm, integrated BB, 3x10 speed |
| Обода | EASTON EXP500 wheelset 15QR / X12 |
| Покрышки | Schwalbe Fat Albert Rear Kevlar Triple Compound 2.4 |
| Камера | SV13F Freeride Light |
| Седло | RFR Trail Shape 0.1 M |
| Подседельный штырь | Syntace P6 Alloy 34.9mm |
| Зажим сиденья | Syntace Superlock 38.0mm |
| Вес | 13.3 кг |

