Сигвей x2
Описание модели
Доработан для езды по пересеченной местности.
Специальные шины модели x2 с высоким протектором готовы покорить бездорожье.
Куда бы ни повел Вас адреналин и жажда риска, вознаграждением будет пьянящая легкость от того, как легко понесет Вас по пересеченному ландшафту х2, мгновенно реагируя на любое Ваше движение.
Области применения x2: Патрулирование коттеджных поселков, объезд и обслуживание лесных и охотничьих угодий, прогулки по природным заповедникам, уход за питомниками, содержание виноградных хозяйств, развлекательные и рекламные мероприятия, туры по бездорожью и т.д.
Компания Sportmen предлагает уличные спортивные тренажеры на ваш участок от производителя.
| Основные характеристики Сигвей x2: | |
|---|---|
| Диаметр шин | 53,3 см (21”) |
| Размер следа | 53 см х 84 см |
| Дорожный просвет | достаточный) |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Дальность пробега | 19 км по пересечёнке, до 32 км - по ровной улице |
| Допустимая нагрузка | 117 кг |
| Высота платформы | 22,9 см. |
| Аккумуляторы | два Li-Ion аккумулятора 5,8 Ач, 73,6 В |
| Моторы | два высокоскоростных бесшумных электромотора |
| Цвет | черный/серебристый |
| Вес | 54,3 кг. |

