Kona Tika
Описание модели
Tika задуман для начинающих свое знакомство с горным велосипедом. Для создания велосипеда идеально сочетающего результативность, комфортабельность и удовольствие от езды мы взяли наши легкие и элегантные баттированные алюминиевые трубы, объединили их с учитывающей особенности женского тела геометрией, низкой верхней трубой для уверенной посадки и короткими нижними перьями для эффективной передачи усилий и добавили наши ориентированные на женщин комплектующие.
| Основные характеристики Kona Tika: | |
|---|---|
| Рама | Kona Race Light 7005 Aluminum Butted |
| Размеры | 14",16",17",18" |
| Цвет | Aqua/White/Black |
| Вилка | RockShox XC28 100mm w/Turnkey |
| Рулевая | Ritchey |
| Вынос | Kona Control |
| Руль | Kona Aluminum Riser |
| Грипсы | Kona Lisa |
| Задний переключатель | Shimano Acera SGS |
| Передний переключатель | Shimano Acera |
| Манетки | Shimano Acera |
| Тормоза | Shimano M446 Hydraulic Disc |
| Система / Шатуны | FSA 306TTT 44/32/22 |
| Кассета | Shimano HG20 11-34 9 spd |
| Цепь | KMC HG40 |
| Обода | Shining MT-20 |
| Втулки | KT / Shimano M475 Disc |
| Спицы | Stainless 14g |
| Покрышки | Vittoria Saguaro 26x2.2 |
| Педали | Wellgo LU-A9 |
| Седло | Kona Lisa |
| Подседельный штырь | Kona Thumb w/offset |
| Зажим сиденья | Kona QR |
| Вес | 14,1 |

