Kona Tanuki Deluxe
Описание модели
Мы объединили весь наш обширный 24 летний опыт в создании горных велосипедов и воплотили его в жизнь в трейловом превосходстве нового Tanuki Deluxe — идеальном велосипеде для новообращенных любителей олл-маунтин, стремящихся дальше следовать по пути открытий. Использующий наши фирменные баттированные трубы из 7005 алюминиевого сплава и идеально отрегулированную 130мм подвеску Tanuki Deluxe готов преодолевать любые препятствия, которые вы поставите у него на пути.
| Основные характеристики Kona Tanuki Deluxe: | |
|---|---|
| Рама | Kona Race Light 7005 Aluminum Butted 130mm travel |
| Размеры | 15",16",18",20",22" |
| Цвет | Gray/Blue/Gray |
| Вилка | RockShox Sektor TK Solo Air 130mm 15mm TA |
| Задний амортизатор | Kona/Fastrax AF2 |
| Рулевая | FSA No.57B |
| Вынос | Kona XC/BC |
| Руль | Kona XC/BC Riser |
| Грипсы | Kona Race Light LOG |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT Shadow SGS |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Манетки | Shimano Deore |
| Тормоза | Avid Elixir 5 |
| Система / Шатуны | Shimano M552 42/32/24 |
| Кассета | himano HG62 11-36 10 spd |
| Цепь | Shimano HG54 |
| Обода | Easton XC Wheelset |
| Втулки | Easton XC Wheelset / Easton XC Wheelset |
| Спицы | Easton XC Wheelset |
| Покрышки | Maxxis Ardent 26x2.25 |
| Педали | Shimano M505 Clipless |
| Седло | WTB Valcon Comp |
| Подседельный штырь | Kona Double Clamp w/offset |
| Зажим сиденья | Kona QR |
| Вес | 13,7 |

