Kona Tanuki
Описание модели
У Тануки есть целых восемь характерных черт: шляпа для защиты от плохой погоды; большие глаза для принятия правильных решений; бутылка сакэ, символизирующая добродетель; большой хвост для устойчивости; внушительные «шары», сами знаете для чего; деньги для уверенности; олицетворяющий благополучие огромный живот; и обаятельная улыбка. Все что только можно пожелать — в одном из самых выгодных по цене из когда-либо существующих велосипедов.
| Основные характеристики Kona Tanuki: | |
|---|---|
| Рама | Kona Race Light 7005 Aluminum Butted 130mm travel |
| Размеры | 15",16",18",20",22" |
| Цвет | Blue/Gold/White |
| Вилка | RockShox Tora 302 Solo Air 130mm |
| Задний амортизатор | Kona/Fastrax AF2 |
| Рулевая | FSA No.57B |
| Вынос | Kona Control |
| Руль | Kona Aluminum Riser |
| Грипсы | Kona Race Light |
| Задний переключатель | Shimano Deore SGS |
| Передний переключатель | Shimano Alivio |
| Манетки | Shimano Alivio |
| Тормоза | Shimano M446 Hydraulic Disc |
| Система / Шатуны | Shimano M391 44/32/22 |
| Кассета | Shimano HG20 11-34 (9 spd) |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Обода | Sun SR-25 |
| Втулки | Shimano RM65 Disc / Shimano RM65 Disc |
| Спицы | Stainless 14g |
| Покрышки | Maxxis Ardent 26x2.25 |
| Педали | Shimano M505 Clipless |
| Седло | WTB Valcon Sport SE |
| Подседельный штырь | Kona Double Clamp w/offset |
| Зажим сиденья | Kona QR |

