Kona Supreme Operator
Описание модели
Благодаря прорайдерам команды Kona Митчу Делфсу и Коннору Фиарону, эта готовая к Кубку Мира прямо-из-коробки модель уже покоряет гоночные трассы даунхилла. Используя доведенную до совершенства 4-компонентную подвеску Walking Beam с увеличенными осями шарниров, низкой ростовкой и современной сбалансированной посадкой и бесценный опыт нашего покорителя Кубков Мира Stab мы создали велосипед, летящий на всех парах в новую эпоху даунхила. Supreme Operator необычайно прост в применении, а его удивительно податливая задняя подвеска и ходовые качества доведены до идеала. Мы уже упоминали, что журнал Dirt назвал его «потрясным»? Кстати, для полного счастья мы укоротили нижние перья на 12мм.
| Основные характеристики Kona Supreme Operator: | |
|---|---|
| Рама | Kona DH 7005 Aluminum 200mm Travel |
| Размеры | L,M,S |
| Цвет | Raw Shot-Peened Aluminum |
| Вилка | RockShox Boxxer WC 200mm w/20mm TA |
| Задний амортизатор | Fox DHX RC4 |
| Вынос | Easton Havoc |
| Руль | Easton Havoc |
| Грипсы | Kona G-LOG |
| Задний переключатель | Shimano Saint |
| Передний переключатель | E*13 LG1+ |
| Манетки | Shimano Saint |
| Тормоза | Shimano Saint |
| Система / Шатуны | Shimano Saint 36T |
| Кассета | Shimano HG80 11-28 9 spd |
| Цепь | Shimano HG93 |
| Обода | Mavic EX 729 |
| Втулки | Shimano Saint / Shimano Saint |
| Спицы | Sandvik Stainless 14g |
| Покрышки | Maxxis DHF 26x2.5 / Maxxis High Roller 26x2.5 |
| Педали | Kona Wah Wah |
| Седло | WTB Devo Team |
| Подседельный штырь | Easton Havoc |
| Зажим сиденья | Kona Clamp |
| Вес | 18,1 кг |

