Kona Operator
Описание модели
В прошлом году мы запустили новую линейку моделей Operator с единственной целью: изъездить до умопомрачения все даунхильные трассы мира в течении недели, гонять до дури на них в воскресенье, а затем повторять это каждые выходные до скончания века. В основе модели лежит полностью обновленная версия нашей прославленной 4-компонентой подвески Walking Beam. Конструкция отличается увеличенными осями и подшипниками шарниров повышенной прочности, низкой ростовкой и современной сбалансированной посадкой. Использовав бесценный опыт нашего победителя многочисленных Кубков Мира Stab мы создали велосипед, летящий на всех парах в новую эпоху даунхила. Он прост в применении, а его отзывчивая и поддатливая задняя подвеска так и располагает к длинным восхитительным поездкам. Не удивительно, что журнал Dirt назвал его «потрясным». Кстати, для полного счастья мы укоротили нижние перья на 12мм.
| Основные характеристики Kona Operator: | |
|---|---|
| Рама | Kona DH 7005 Aluminum 200mm Travel |
| Размеры | L,M,S |
| Цвет | Shot-Peened with Matt Black |
| Вилка | Rock Shox Boxxer Race 200mm w/20mm TA |
| Задний амортизатор | Fox VAN RC |
| Рулевая | Orbit 1.5B ZS NO.57B-1 |
| Вынос | Kona DH |
| Руль | Kona DH |
| Грипсы | Kona G-LOG |
| Задний переключатель | SRAM X-9 |
| Передний переключатель | E*13 SRS |
| Манетки | SRAM X7 (RH only) |
| Тормоза | Avid Code R |
| Система / Шатуны | Gravity GAP 36T |
| Кассета | SRAM 950 PowerGlide 11-28 9 spd |
| Цепь | SRAM 951 PowerChain |
| Обода | Sun MTX 33 |
| Втулки | 20mm Formula Disc / Formula Disc 12mm x 150mm |
| Спицы | Sandvik Stainless 14g |
| Покрышки | Maxxis Minion DHF 26x2.5 / Maxxis High Roller 26x2.5 |
| Педали | Kona Wah Wah |
| Седло | WTB Speed V Sport |
| Подседельный штырь | Kona DH |
| Зажим сиденья | Kona Clamp |
| Вес | 18,3 |

