Kona Manomano
Описание модели
Классика всегда в моде – пожалуй, на этом описание внешности MANOMANO можно и закончить. Тут все понятно без лишних слов. А вот о технической стороне этого байка стоит поговорить. К примеру, оценить систему и трансмиссию Shimano с переключателем XT и фирменными шатунами, прочную масляную вилку Rock Shox XC 28 с возможностью блокировки, гидравлические дисковые тормоза Avid и не требующие особого представления цепкие и накатистые покрышки Kenda Small Block. Но все это, если начистоту, не очень важно. Ведь важное – это насколько удобно тебе на этом байке. Подскажем: очень удобно. Согласиться с этим легко – в ближайшем магазине.
| Основные характеристики Kona Manomano: | |
|---|---|
| Рама | Kona 6061 Aluminum Butted |
| Размеры | 14",16",18",20",22" |
| Цвет | Black/Red/White |
| Вилка | RockShox XC28 100mm w/Turnkey |
| Рулевая | VP-A68C SEMI-INTEGRATED |
| Вынос | Kona Control |
| Руль | Kona Aluminum Riser |
| Грипсы | Kona Race Light |
| Задний переключатель | Shimano XT |
| Передний переключатель | Shimano FD-M390 |
| Манетки | Shimano Acera |
| Тормоза | Avid Elixir 1 |
| Система / Шатуны | Shimano FC-M431 44/32/22 |
| Кассета | Sram PowerGlide 950 11-34 9 spd |
| Цепь | KMC Z-99 |
| Обода | Kona Double Wall |
| Втулки | Modus Disc / Modus Disc |
| Спицы | Stainless 14g |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight 26x2.1 |
| Педали | VP-565(широкая платформа) |
| Седло | Kona XC |
| Подседельный штырь | Kona Thumb w/offset |
| Зажим сиденья | Kona QR |

