Kona Lava
Описание модели
Неудержимый поток вниз, разрушающий и прекрасный. Это сила стихии, лава, исторгнутая земными недрами. Красиво? Да. Опасно? Еще как! Но в мире KONA все чуть иначе. Мы оставляем скорость и красоту, добавляем прочность гидроформованной рамы из авиационного алюминия 7005, дополняем это классной навеской (не забывая подбирать компоненты в цвет!), оснащаем все это дело мощными гидравлическими тормозами и получаем совсем другую LAVA – абсолютно безопасную, но столько же стремительную и неудержимую. Кстати, еще она может двигаться вверх. Если заблокируешь вилку – то еще как быстро!
| Основные характеристики Kona Lava: | |
|---|---|
| Рама | Kona 6061 Aluminum Butted |
| Размеры | 14",16",18",20",22" |
| Вилка | SR XCM V3 HLO 100mm w/hydr lockout |
| Рулевая | VP-A68C SEMI-INTEGRATED |
| Вынос | Kona Control |
| Руль | Kona Aluminum Riser |
| Грипсы | Kona Race Light |
| Задний переключатель | Shimano Deore New |
| Передний переключатель | Shimano FD-M310 |
| Манетки | Shimano SL-M310 |
| Тормоза | Avid Elixir 1 |
| Система / Шатуны | SR XCT-V3 42/32/22 |
| Кассета | Sram PowerGlide 830 11-34 8 spd |
| Цепь | KMC Z-72 |
| Обода | Kona Double Wall |
| Втулки | Modus Disc / Modus Disc |
| Спицы | Stainless 14g |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight 26x2.1 |
| Педали | VP-565(широкая платформа) |
| Седло | Kona XC |
| Подседельный штырь | Kona Thumb w/offset |
| Зажим сиденья | Kona QR |

