Kona Honzo
Описание модели
В этом году мы представляем новый, бескомпромиссный и агрессивный хроммолибденовый олл-маунтин «найнер». С уже ставшим обязательным 68 градусным углом рулевой трубы, низким кареточным узлом и короткими перьями Honzo — то, чего тебе так не хватало, что бы отжигать на техничном синглтреке поблизости. Используя интегрированную рулевую колонку и коническую рулевую трубу, Kona опять оказалась на шаг впереди в вопросах «стальной эволюции». Укомплектованный одиночной звездой и ISCG 05 успокоителем спереди, 9-скоростной кассетой на 36-зубьев и 31.6мм подседельным штырем Honzo готов ездить и вверх, и вниз, и в обратном порядке.
| Основные характеристики Kona Honzo: | |
|---|---|
| Рама | Kona Clump Cromoly Butted |
| Размеры | 16",18",20" |
| Цвет | Matt Blue |
| Вилка | RockShox Revelation RL Dual Air 120mm/20mm DO |
| Рулевая | FSA |
| Вынос | Kona OB/DH |
| Руль | Kona Energy Deluxe |
| Грипсы | Kona G-LOG |
| Задний переключатель | Shimano Deore GS |
| Передний переключатель | E*13 LS1 |
| Манетки | Shimano Alivio |
| Тормоза | Avid Elixir 1 |
| Система / Шатуны | FSA Step-Up ISIS 32T |
| Кассета | Shimano HG61 12-36 9 spd |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Обода | WTB FX 23 |
| Втулки | Formula Disc / Shimano M475 Disc |
| Спицы | Stainless 14g |
| Покрышки | Maxxis Ardent 29x2.4 / Maxxis Ardent 29x2.25 |
| Педали | Kona Jackshit |
| Седло | WTB Volt Comp |
| Подседельный штырь | Kona Double Clamp |
| Зажим сиденья | Kona QR |
| Вес | 15,3 |

