Kona Hei Hei 29 Deluxe
Описание модели
Созданный специально для энергичных и разносторонних гонщиков Hei Hei 29 Deluxe, с его проверенной соревнованиями геометрией и трубами из 6069 скандиевого сплава, олицетворяет желание нашей компании производить невероятные велосипеды для невероятных велосипедистов. Известная своей надежностью и ходовыми качествами, модель комплектуется готовым к соревнованиям, но доступным цене набором комплектующих и быстрой, эффективной и удивительно мягкой, идеально отрегулированной 100м подвеской. С новой ультра жесткой 142х12мм задней осью
| Основные характеристики Kona Hei Hei 29 Deluxe: | |
|---|---|
| Размеры | 16",18",19",20",22" |
| Цвет | Silver/Black/Lime |
| Вилка | Rock Shox Reba RL 100mm 15mm TA |
| Задний амортизатор | Fox Float RP2 BSD |
| Рулевая | FSA No.57B |
| Вынос | Kona XC/Road |
| Руль | Kona Energy |
| Задний переключатель | SRAM X9 SGS |
| Передний переключатель | SRAM X7 |
| Манетки | SRAM X7 |
| Тормоза | Avid Elixir 3 |
| Система / Шатуны | SRAM X5 39/26 |
| Кассета | SRAM PG 1030 11-36 10 spd |
| Цепь | SRAM PC-1031 |
| Обода | Easton XC 29er Wheelset |
| Втулки | Easton XC 29er Wheelset / Easton XC 29er Wheelset (142x12mm) |
| Спицы | Easton XC 29er Wheelset |
| Покрышки | Maxxis Ikon 29x2.2 Kevlar |
| Педали | Shimano M520 Clipless |
| Седло | WTB Valcon Comp |
| Подседельный штырь | Kona Double Clamp w/offset |
| Зажим сиденья | Kona SeatClamp |
| Вес | 12,8 |

