Kona Hei Hei 29
Описание модели
Многообещающие и энергичные любители больших колес всего мира объединяйтесь! Все что мы выучили за семь лет испытаний, тренировок и разрушения трасс на «найнерах» нашло свое воплощение в этом сбалансированном по цене кросс-кантри потрошителе. С доведенной до идеала геометрией и отлаженной подвеской, Hei Hei 29 обладает удивительной легкостью, прочностью и ходовыми качествами благодаря баттированным трубам фирменного 6069 скандиевого сплава.
| Основные характеристики Kona Hei Hei 29: | |
|---|---|
| Рама | Kona Scandium 69 Butted Aluminum 100mm travel |
| Размеры | 16",18",19",20",22" |
| Цвет | White/Black/Blue |
| Вилка | Rock Shox XC 32 Turnkey 100mm |
| Задний амортизатор | Kona-Fastrax AF2 |
| Рулевая | FSA No.57E |
| Вынос | Kona XC/Road |
| Руль | Kona Energy |
| Грипсы | Kona Race Light LOG |
| Задний переключатель | SRAM X7 SGS |
| Передний переключатель | RAM X7 |
| Манетки | SRAM X5 |
| Тормоза | Shimano M446 Hydraulic disc |
| Система / Шатуны | SRAM X5 44/33/22 |
| Кассета | SRAM PowerGlide 1030 11-36 10 spd |
| Цепь | SRAM PowerChain 1031 |
| Обода | WTB SpeeDisc All Mountain |
| Втулки | Shimano RM65 Disc / Shimano M788 (142x12mm) |
| Спицы | Stainless 14g |
| Покрышки | Maxxis Ignitor 29x2.1 |
| Педали | Shimano M505 Clipless |
| Седло | WTB Valcon Sport SE |
| Подседельный штырь | Kona Double Clamp w/offset |
| Зажим сиденья | Kona SeatClamp |
| Вес | 14,2 кг |

