Kona Fire Mountain
Описание модели
Вот уже более 20 славных лет Fire Mountain играет колоссальную роль в превращении обычных велосипедистов в страстных энтузиастов маунтинбайка. Тысячи раз мы становились свидетелями этого, и тысячи раз станем еще. Весь наш более чем 20 летний опыт заядлых велосипедистов мы вложили в этот превосходно катящий горный велосипед. Легкая, надежная и универсальная алюминиевая рама, эффективная и скоростная, оборудованна сбалансированными цене и функциональности комплектующими. Зажги трассу, юный падаван!
| Основные характеристики Kona Fire Mountain: | |
|---|---|
| Рама | Kona 7005 Aluminum Butted |
| Размеры | 14",16",18",20",22" |
| Цвет | Sandstorm, Blue |
| Вилка | RockShox XC28 100mm w/Turnkey |
| Рулевая | TH No. 10 |
| Вынос | Kona Control |
| Руль | Kona Aluminum Riser |
| Грипсы | Kona Mooseknuckle |
| Задний переключатель | Shimano Acera SGS |
| Передний переключатель | Shimano Acera |
| Манетки | Shimano Acera |
| Тормоза | Shimano M446 Hydraulic Disc |
| Система / Шатуны | FSA 44/32/22 |
| Кассета | Shimano HG20 11-34 9 spd |
| Цепь | KMC HG-53 |
| Обода | Shining MT-20 |
| Втулки | KT Disc / KT Disc |
| Спицы | Stainless 14g |
| Покрышки | Vittoria Saguaro 26x2.2 |
| Педали | Wellgo LU-A9 |
| Седло | Kona XC |
| Подседельный штырь | Kona Thumb w/offset |
| Зажим сиденья | Kona QR |
| Вес | 13,9 |

