Kona Entourage
Описание модели
Представляем совершенной новый даунхильно-парковый, одержимый спусками бескомпромиссный байк для больших гор — Entourage. По сути, это плотно упакованный короткоходный (170мм) Operator с укороченными, для резких поворотов, разворотов и неограниченного фрирайда, перьями, с низким кареточным узлом и заваленным углом рулевой для большей устойчивости. Делая все, что вы могли делать на «больших» велосипедах, вы буквально влюбитесь в прыткость и маневренность нового Entourage, создававшегося с мыслями о эффективной надежности и тоннами веселья на уме. Сомневаетесь? Спросите у прорайдера команды Kona Gravity Грехэма Агассиза.
| Основные характеристики Kona Entourage: | |
|---|---|
| Рама | Kona Clump 7005 Aluminum 170mm Travel |
| Размеры | L,M,S |
| Вилка | Rock Shox Domain R CL 160mm w/20mm TA |
| Задний амортизатор | Fox Van R |
| Рулевая | FSA Orbit 1.5B ZS |
| Вынос | Kona DH |
| Руль | Kona DH |
| Грипсы | Kona G-LOG |
| Задний переключатель | SRAM X-7 SS |
| Передний переключатель | E*13 FreeChucker |
| Манетки | SRAM X-5 |
| Тормоза | Avid Code R |
| Система / Шатуны | FSA Moto FR 34T |
| Кассета | SRAM PG 950 11-32 9 spd |
| Цепь | SRAM PC-951 |
| Обода | Sun MTX 33 |
| Втулки | 20mm Formula Disc / Formula Disc 12mm x 150mm |
| Спицы | Sandvik Stainless 14g |
| Покрышки | Maxxis Minion DHF 26x2.5 / Maxxis High Roller 26x2.5 |
| Педали | Kona Jackshit Primo |
| Седло | WTB Devo Sport |
| Подседельный штырь | Kona DH |
| Зажим сиденья | Kona Clamp |
| Вес | 17,9 |

