Kona Coilair
Описание модели
Благодаря интуитивной приспособляемости активной подвески Kona Magic Link ни один другой велосипед не умеет так резво подниматься вверх и так быстро спускаться вниз. Способный обеспечивать широким диапазоном мгновенных, не требующих ручного переключения регулировок геометрии и подвески, CoilAir комфортабелен и в то же время эффективен на подъеме, но готов в мгновении ока задействовать все 200мм прогрессивного «плюшевого» заднего хода. Это безжалостный убийца тряски, готовый покорять огромные подъемы и спуски — вам остается только получать удовольствие от езды.
| Основные характеристики Kona Coilair: | |
|---|---|
| Рама | Kona Clump Butted Aluminum Butted 120-200mm travel |
| Размеры | 14",16",18",20",22" |
| Цвет | Brushed Black |
| Вилка | Fox 36 Talas R 180mm w/20mm TA |
| Задний амортизатор | Fox Float RP2 w/BSD |
| Рулевая | FSA No.57B |
| Вынос | Kona XC/BC |
| Руль | Kona XC/OB Riser |
| Грипсы | Kona G-LOG |
| Задний переключатель | SRAM X9 SGS |
| Передний переключатель | Shimano SLX |
| Манетки | SRAM X5 |
| Тормоза | Avid Code R |
| Система / Шатуны | FSA Moto-X E*13/36/24 |
| Кассета | SRAM PG 1030 11-36 10 spd |
| Цепь | SRAM PC-1031 |
| Обода | Easton Vice Disc Wheelset |
| Втулки | Easton Vice Disc Wheelset 20mm / Easton Vice Disc Wheelset 12mm |
| Спицы | Easton Vice Disc Wheelset |
| Покрышки | Maxxis Ardent 26x2.4 |
| Педали | Kona Wah Wah |
| Седло | WTB Valcon Comp |
| Подседельный штырь | Kona Primo Double Clamp w/offset |
| Зажим сиденья | Kona QR |
| Вес | 15,8 кг |

