Kona Cinder Cone
Описание модели
Будь готов к тому, что ты не расстанешься с этим велосипедом до конца своей жизни, ведь мы его создали именно с это целью. Мы сфокусировались исключительно на том, что бы обеспечить тебя бесконечной свободой и радостью от использования самой старой из выпускаемых моделей горных велосипедов. И хотя новый и самый усовершенствованный из всех Cinder Cone обзавелся современной геометрией и внешностью — его легенда будет жива. Присоединяйся к нашему движению.
| Основные характеристики Kona Cinder Cone: | |
|---|---|
| Рама | Kona Race Light 7005 Aluminum Butted |
| Размеры | 14",16",17",18",19",20",22" |
| Цвет | Blue/Blue/White |
| Вилка | RockShox Recon TK 100mm |
| Рулевая | TH No. 10 |
| Вынос | Kona XC/Road |
| Руль | Kona XC/BC Riser |
| Грипсы | Kona Race Light |
| Задний переключатель | Shimano SLX SGS |
| Передний переключатель | Shimano Alivio |
| Манетки | Shimano Alivio |
| Тормоза | Avid Elixir 1 |
| Система / Шатуны | Shimano M521 42/34/24 |
| Кассета | Shimano HG50 11-34 9 spd |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Обода | Mavic XM119 |
| Втулки | Formula Disc / Shimano M475 Disc |
| Спицы | Stainless 15g fr / 14g rr |
| Покрышки | Maxxis Aspen 26x2.1 |
| Педали | Wellgo LU-A9 |
| Седло | WTB Valcon Sport SE |
| Подседельный штырь | Kona Double Clamp w/offset |
| Зажим сиденья | Kona QR |
| Вес | 12,9 |

