Kona Caldera
Описание модели
Ты без памяти влюбился в трейловое катание. Мы тебя понимаем. Мы прошли через это. Теперь тебе нужен велосипед, который поможет тебе подняться на следующий уровень, Несись сквозь неизведанное. Крича, вопя, вгрызаясь в синглтрек, как будто ты один в этом мире. Для тебя, наш дорогой друг, закаленный в огненном жерле маунтинбайкинга, мы и создали Caldera.
| Основные характеристики Kona Caldera: | |
|---|---|
| Рама | Kona Race Light 7005 Aluminum Butted |
| Размеры | 14",16",17",18",19",20",22" |
| Цвет | White/Gold/Black |
| Вилка | Rockshox Recon TK Solo Air 100mm |
| Рулевая | FSA |
| Вынос | Kona XC/Road |
| Руль | Kona XC/BC Riser |
| Грипсы | Kona Race Light |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow SGS |
| Передний переключатель | Shimano Alivio |
| Манетки | Shimano Deore |
| Тормоза | Shimano new Deore BR-M596 |
| Система / Шатуны | FSA Comet 44/32/22 |
| Кассета | Shimano HG50 11-34 9 spd |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Обода | Mavic XM119 |
| Втулки | Shimano M435 Disc / Shimano M435 Disc |
| Спицы | Sandvik Stainless 15g fr / 14g rr |
| Покрышки | Maxxis Aspen 26x2.1 |
| Педали | Shimano M505 Clipless |
| Седло | WTB Valcon Sport SE |
| Подседельный штырь | Kona Double Clamp w/offset |
| Зажим сиденья | Kona QR |
| Вес | 12,8 |

