Kona Cadabra
Описание модели
Если ты один из тех, кто сгорает от желания отправиться в самые заповедные и неизведанные уголки мира и тебе надо спускаться вниз так же быстро как и подниматься — присмотрись к Cadabra, одному из самых приспосабливаемых из когда-либо созданных двухподвесных велосипедов, готовому похвастаться «плюшевыми» 160мм заднего хода, новыми трубами из 6069 скандиевого сплава, направляющими рубашек для регулируемых подседельных штырей, жесткой 142х12мм задней осью и особенной комплектацией, с поразительным соотношением цены и эффективности. Не важно, предпочитаешь ты эндуро гонки или эпичные путешествия по горам — доверься волшебству Cadabra.
| Основные характеристики Kona Cadabra: | |
|---|---|
| Рама | Kona Scandium 69 Butted Aluminum 100 -160mm travel |
| Размеры | 14",16",17",18",19",20",22" |
| Цвет | Brushed Black/Lime Green/White |
| Вилка | FOX 32 Talas RL 150mm w/15mm TA |
| Задний амортизатор | Fox Float RP2 w/BSD |
| Рулевая | FSA No.57E |
| Вынос | Kona XC/Road |
| Руль | Kona XC/BC Riser |
| Грипсы | Kona Race Light LOG |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT Shadow SGS |
| Передний переключатель | Shimano SLX |
| Манетки | Shimano SLX |
| Тормоза | Avid Elixir 5 |
| Система / Шатуны | Shimano M552 42/32/24 |
| Кассета | Shimano HG8I 11-36 10 spd |
| Цепь | Shimano CN-HG74 |
| Обода | Easton XC Wheelset |
| Втулки | Easton XC Wheelset / Easton XC Wheelset (142x12mm) |
| Спицы | Easton XC Wheelset |
| Покрышки | Maxxis Ardent 26x2.25 Kevlar |
| Педали | Shimano M530 Clipless |
| Седло | WTB Valcon Comp |
| Подседельный штырь | Kona Double Clamp w/offset |
| Зажим сиденья | Kona QR |
| Вес | 13,5 кг |

