Element Quark 5.0
Описание модели
Что получили производители Element, добавив к прогулочному Quark 4.0 дисковые тормоза? Они, да и все велосипедисты-любители получили возможность кататься на топовом Quark Этот велосипед прекрасно подходит как для велопрогулок по лесным тропинкам, так и для быстрой езды по асфальтированным трассам. Велосипед оборудован классической надёжной системой передач Shimano Acera и дисковыми тормозами, которые не подведут Вас даже в самых экстремальных ситуациях.
| Основные характеристики Element Quark 5.0: | |
|---|---|
| Рама | 6061 Aluminium |
| Размеры | 16",18",20" |
| Вилка | RST 191 |
| Рулевая | Kore |
| Вынос | UNO Alloy |
| Руль | Steel W:630mm Rise:30mm |
| Задний переключатель | Shimano Acera M360L |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX50 |
| Манетки | Shimano ST-EF51 |
| Тормоза | Tektro Novela mech. disc 160/160mm |
| Система / Шатуны | Element 24x34x42T |
| Каретка | VP Cartridge |
| Кассета | Shimano MF-TZ21 |
| Цепь | KMC Z50 |
| Обода | XC 100, alloy, 2xWall, 36H |
| Втулки | KT |
| Покрышки | Innova Evolution, 26x2,0 |
| Педали | Plastic |
| Седло | Element Anatomic |
| Подседельный штырь | Alloy 350mm D:27,2mm |

