Element Quark 2.0
Описание модели
Популярный бюджетный велосипед – комфортный и надежный при своей исключительно доступной цене. Quark 2.0 изначально разрабатывался для поездок по городу и велопрогулок по парковой зоне, но как показала практика – вполне подходит и для поездок на дальние расстояния. Рама из алюминия легка и не подвержена паразитивному влиянию погодных воздействий. Пружинно-эластомерная вилка оберегает руки от ударов при езде по бездорожью. Велосипед оснащен системой переключения скоростей Shimano.
В 2012 году модель приобрела более строгий внешний вид.
| Основные характеристики Element Quark 2.0: | |
|---|---|
| Рама | 6061 Aluminium |
| Размеры | 16",18",20" |
| Вилка | RST 191 |
| Рулевая | Kore |
| Вынос | UNO Alloy |
| Руль | Steel W:630mm Rise:30mm |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TX35 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ30 |
| Манетки | Shimano ST-EF40 |
| Тормоза | Radius V-brake |
| Система / Шатуны | Element 24x34x42T |
| Каретка | VP Cartridge |
| Кассета | Shimano MF-TZ21 |
| Цепь | KMC Z50 |
| Обода | XC 100, alloy, 2xWall, 36H |
| Втулки | Joytech |
| Покрышки | Innova Evolution, 26x2,0 |
| Педали | Plastic |
| Седло | Element Anatomic |
| Подседельный штырь | Alloy 350mm D:27,2mm |

