Element Quark 24 girl
Описание модели
Элегантный и стильный подростковый велосипед для девочек Quark 24 girl создан с учётом женских анатомических особенностей, что делает его абсолютно комфортабельным. Заниженная верхняя труба позволяет кататься даже в платье.
Мягкая вилка и анатомическое седло обеспечивают дополнительный комфорт велопрогулок.
| Основные характеристики Element Quark 24 girl: | |
|---|---|
| Рама | 6061 Aluminium |
| Вилка | RST 191 Junior 24" |
| Вынос | UNO Alloy |
| Руль | Steel W:560mm RASE:30mm |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TX35 |
| Манетки | Shimano Revoshift SLRS35 |
| Каретка | VP Cartridge |
| Покрышки | Innova 24x2.0" |
| Седло | Element |

