Element Proton 2.0 Black
Описание модели
Классический европейский велосипед прогулочного уровня. Комфортный и надёжный. Если Вы ищите велосипед для поездок по городским паркам, улицам и несложным лесным маршрутам – этот велосипед для Вас. Черный велосипед Proton 2.0 кроме цвета ничем не отличается от белой модели. Оснащен навесным оборудованием Shimano любительского уровня и дисковыми тормозами – а это значит, что велосипед не подведёт Вас в любую погоду.
| Основные характеристики Element Proton 2.0 Black: | |
|---|---|
| Рама | Alloy 6061 |
| Размеры | 16",18",20" |
| Вилка | Suntour XCT V3 80mm |
| Рулевая | Kore, semi-integrated |
| Вынос | UNO Alloy |
| Руль | Steel W:630mm Rise:30mm |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M410 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX50 |
| Манетки | Shimano ST-EF51 |
| Тормоза | Tektro IO, mech. disc 160/160mm |
| Система / Шатуны | Prowheel A141+ 24x34x42T |
| Каретка | VP Cartridge |
| Кассета | Shimano MF-TZ21 |
| Цепь | KMC Z50 |
| Обода | Alloy 2xWall, 36H |
| Втулки | KT Alloy |
| Покрышки | Innova Evolution, 26x2,1 |
| Педали | Plastic |
| Седло | Element Anatomic |
| Подседельный штырь | Alloy 350mm D:27,2mm |

