Element Hyperon 2.0
Описание модели
Быстрый и яркий спортивный велосипед Hyperon 2.0 оснащён полупрофессиональной вилкой RockShox XC28, профессиональным задним переключателем Shimano XT и гидравлическими дисковыми тормозами Shimano. Профессиональная рама этого велосипеда изготовлена с применением гидроформинга и баттинга на базе спортивной геометрии. С такими качественными составляющими и столь приемлемой ценой модель справедливо может считаться одной из самых привлекательных в своей линейке.
| Основные характеристики Element Hyperon 2.0: | |
|---|---|
| Рама | 6061 Aluminium Custom Butted Tubing |
| Размеры | 16",18",20" |
| Вилка | Rock Shox XC28 lockout, Rebount, 100mm |
| Рулевая | Kore, semi-integrated |
| Вынос | UNO White Alloy 31.8mm |
| Руль | Alloy Oversized, W660mm Rise:30mm |
| Задний переключатель | Shimano RD-M771 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M430 |
| Манетки | Shimano SL-M430 |
| Тормоза | Shimano BR-M445 hydr.disc 160/160mm |
| Система / Шатуны | Shimano FC-M430 Alivio 44X32X22T |
| Каретка | VP Cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG509 |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Обода | Alex, DP-20, 36H |
| Втулки | KT Alloy, 32H |
| Покрышки | Kenda Komodo, 26x2,1 |
| Педали | VP, full alloy |
| Седло | Element Anatomic |
| Подседельный штырь | UNO Alloy 350mm D:30,9mm |

