Element Graviton 3.0
Описание модели
Велосипед Graviton 3.0 является топовым в линейке Graviton. Все элементы этого хардтейла отвечают запросам как начинающего спортсмена, так и продвинутого пользователя. Навесное оборудование полупрофессионального класса, 27-скоростная трансмиссия Deore с технологией Shadow, гидравлические тормоза Shimano – всё это в сочетании с оптимизированной геометрией велосипеда позволит вам достигать высоких результатов.
| Основные характеристики Element Graviton 3.0: | |
|---|---|
| Рама | 6061 Aluminium Custom Tubing |
| Размеры | 16",18",20" |
| Вилка | Suntour XCM MLO V3 100mm |
| Рулевая | Kore, semi-integrated |
| Вынос | UNO Alloy 31.8mm |
| Руль | Alloy Oversized, W660mm Rise:30mm |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M592 Shadow |
| Передний переключатель | Shimano FD-M430 |
| Манетки | Shimano SL-M390 |
| Тормоза | Shimano BR-M445 hydr.disc 160/160mm |
| Система / Шатуны | Shimano, FC-M391 44X32X22T |
| Каретка | VP Cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG50-9 |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Обода | Alloy 2xWall, 36H |
| Втулки | KT Alloy |
| Покрышки | Kenda Komodo, 26x2,1 |
| Педали | FPD, full alloy |
| Седло | Element Anatomic |
| Подседельный штырь | UNO Alloy 350mm D:30,9mm |

