Element Graviton 2.0
Описание модели
Этот стильный современный велосипед укомплектован навесным оборудованием полупрофессионального уровня, что делает его безупречным в роли кросс-кантри байка. В данной модели состоялся дебют гидравлических дисковых тормозов Tectro Draco в линейке Graviton, которые обеспечивают необходимый дополнительный контроль. Вы не раз оцените удобство спортивного анатомичного седла и двухкомпонентных грипс, благодаря которому поездки на Graviton 2.0 будут по-настоящему удобными!
| Основные характеристики Element Graviton 2.0: | |
|---|---|
| Рама | 6061 Aluminium Custom Tubing |
| Размеры | 16",18",20" |
| Вилка | Suntour XCM MLO V3 100mm |
| Рулевая | Kore, semi-integrated |
| Вынос | UNO Alloy 31.8mm |
| Руль | Alloy Oversized, W660mm Rise:30mm |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M410 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M310 |
| Манетки | Shimano SL-M360 |
| Тормоза | Tektro DRACO, hydr. disc 160/160mm |
| Система / Шатуны | Shimano FC-M311 42X32X22T |
| Каретка | VP Cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG41-8I |
| Цепь | KMC Z72 |
| Обода | Alloy 2xWall, 36H |
| Втулки | KT Alloy |
| Покрышки | Kenda Komodo, 26x2,1 |
| Педали | FPD, full alloy |
| Седло | Element Anatomic |
| Подседельный штырь | UNO Alloy 350mm D:30,9mm |

