Element Graviton 1.0
Описание модели
Велосипед Graviton 1.0 отлично справляется с маршрутами, проходящим как по городским паркам, так и по лесным тропинкам. Этот хардтейл построен на полупрофессиональной раме и оснащен надежным оборудованием Shimano с плавным переключением скоростей. Дисковые механические тормоза обеспечат дополнительный контроль, а специальное спортивное седло спасет от ”перегрева”.
Graviton 1.0 - оптимальный велосипед, ведь его сделали как раз для тебя!
| Основные характеристики Element Graviton 1.0: | |
|---|---|
| Рама | 6061 Aluminium Custom Tubing |
| Размеры | 16",18",20" |
| Вилка | Suntour XCM MLO V3 100mm |
| Рулевая | Kore, semi-integrated |
| Вынос | UNO Alloy 31.8mm |
| Руль | Alloy Oversized, W660mm Rise:30mm |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M410 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M310 |
| Манетки | Shimano ST-EF60 |
| Тормоза | Tektro IO, mech. disc 160/160mm |
| Система / Шатуны | Shimano FC-M311 42X32X22T |
| Каретка | VP Cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG41-8I |
| Цепь | KMC Z72 |
| Обода | Alloy 2xWall, 36H |
| Втулки | KT Alloy |
| Покрышки | Kenda Komodo, 26x2,1 |
| Педали | FPD, full alloy |
| Седло | Element Anatomic |
| Подседельный штырь | UNO Alloy 350mm D:30,9mm |

