CUBE LTD SL
Описание модели
Некоторые любят подинамичнее? Пожалуйста, вот CUBE LTD SL, который не только самый легкий байк в линейке LTD, но к тому же оснащен просто феноменальными тормозами Shimano Deore XT. Кто когда-либо пользовался этой конструкцией, вряд ли забудет монументальную мощь торможения и прозрачность в её дозировке. Оставляя за скобками другие усовершенствования, отметим, что колеса этого красавца под стать спортивному назначению байка: втулки Shimano Deore XT сверхнадежны и при этом не пробьют дыру в бюджете. Конечно же, алюминиевая рама из авиационного сплава 6061 оснащена двойными баттингом и геометрией Ready For Race. Для столь нацеленного на победу спортсмена, каким является CUBE LTD SL, это непременное условие!
| Основные характеристики CUBE LTD SL: | |
|---|---|
| Рама | Alu Superlite AMF 6061 Double Butted, RFR-Geometry, Disc only |
| Размеры | 16",18",20",22" |
| Цвет | black anodized, grey metal green |
| Вилка | Rock Shox Reba RL 100mm, Motion Control, PopLoc |
| Рулевая | FSA No.10 semi-integrated |
| Вынос | Easton EA30 Oversized |
| Руль | Easton EA30 Lowriser Oversized |
| Грипсы | CUBE Performance Grip |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT RD-M780 Shadow 10-speed |
| Передний переключатель | Shimano Deore XT FD-M780 Top Swing, 34.9mm, 10-speed |
| Манетки | Shimano SLX SL-M660-10 Rapidfire-Plus, 10-speed |
| Тормоза | Shimano Deore XT K-M7851 hydr. discbrake (180/160mm) |
| Система / Шатуны | Shimano FC-M552 2-Piece 42x32x24T, 175mm, integrated BB, 3x10 speed |
| Обода | Alex ZX 24 |
| Втулки | Shimano Deore XT HB-M785 Disc / Shimano Deore XT FH-M785 Disc |
| Спицы | DT Industry |
| Покрышки | Schwalbe Rapid Rob Performance 2.25 |
| Камера | Impac AV14 |
| Педали | Fasten Alu |
| Седло | Selle Italia X1 |
| Подседельный штырь | Easton EA30 31,6mm |
| Зажим сиденья | Scape Varioclose 34.9mm |
| Вес | 11.9 кг |

