Cube KID 240 TEAM
Описание модели
Юниорский маунтинбайк с амортизационной вилкой и многоскоростной трансмиссией – это реальность, данная нам в ощущениях. Ощущения эти мы легко получаем в полном объеме, достаточно хотя бы раз взять с собой в веломагазин 10-летнего ребенка. Вы удивитесь, насколько много он знает о преимуществах телескопической амортизационной вилки или, к примеру, о необходимости в переднем переключателе. Единственный способ оборвать поток обоснованных аргументов в приобретении именно такого байка — купить этот велосипед. Все, назад пути нет. Теперь вы и ребенок в одной команде. И это, согласитесь, здорово!
| Основные характеристики Cube KID 240 TEAM: | |
|---|---|
| Рама | 6061er Aluminium, thermally threated, KID-geometry |
| Размеры | 24" |
| Цвет | race team |
| Вилка | RST-191 suspension fork |
| Рулевая | VP A-Headset |
| Вынос | Scape Alu Lite |
| Руль | Scape Alu Lite |
| Грипсы | Velo |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 |
| Передний переключатель | Shimano FD-C050 Dual Pull 31.8mm |
| Манетки | Shimano SL-RS41 Revo Shifter, 7-speed |
| Тормоза | Aluminium V-Brake with powermodulator and braker lever |
| Система / Шатуны | Sunrace 42x34x24Z.,chain guard with square bottom bracket |
| Кассета | Shimano MF-TZ31 14-34Z., 7-speed |
| Цепь | KMC Z51 |
| Обода | Aluminium |
| Втулки | Scape Aluminium / Scape Aluminium |
| Спицы | Stainless |
| Покрышки | Kenda 24 x 1.95 TEAM CUBE |
| Камера | Kenda AV |
| Педали | Scape |
| Седло | Scape TEAM KID |
| Подседельный штырь | Scape Alu Lite |
| Зажим сиденья | Scape Close |
| Дополнения | Reflector, Bell |
| Вес | 12,6 кг |

