Cube KID 200 TEAM
Описание модели
Примерно к шести годам в жизни каждого ребенка наступает пора потребности в настоящем велосипеде «как у родителей». То есть малыш объективно излагает потребность в многоскоростной трансмиссии, надежных и мощных тормозах типа V-brakes и полноценных больших колесах для преодоления неровностей. К счастью, мы хорошо знаем, что нужно начинающим велосипедистам, поэтому все вышеперечисленное есть в CUBE KID 200. И даже кое-что кроме: легковесную конструкцию и привлекательный дизайн мы предлагаем, не дожидаясь соответствующих запросов от вашего ребенка.
| Основные характеристики Cube KID 200 TEAM: | |
|---|---|
| Рама | 6061er Aluminium, thermally threated, KID-geometry |
| Размеры | 20" |
| Цвет | race team |
| Вилка | Hi Ten rigid fork |
| Рулевая | VP A-Headset |
| Вынос | Scape Alu Lite |
| Руль | Scape Alu Lite |
| Грипсы | Velo |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX3 |
| Манетки | Shimano SL-RS41 Revo Shifter right, 7-speed |
| Тормоза | Aluminium V-Brake with powermodulator and braker lever |
| Система / Шатуны | Prowheel 36Z, 127mm, chain guard with square bottom bracket |
| Кассета | Shimano MF-TZ31 13-34Z., 7-speed |
| Цепь | KMC Z51 |
| Обода | Aluminium |
| Втулки | Scape Aluminium / Scape Aluminium |
| Спицы | Stainless |
| Покрышки | Kenda 20 x 2.0 TEAM CUBE |
| Камера | Kenda AV |
| Педали | Scape |
| Седло | Scape TEAM KID |
| Подседельный штырь | Scape Alu Lite |
| Зажим сиденья | Scape |
| Дополнения | Reflector, Bell |
| Вес | 10,5 кг |

